Hyundai BJ141A-2400-60 - Aspirapolvere aspiraliquidi - Bidone da 60 lt, Potenza 2400 W
Aggiungi domanda
ID: K502403
EAN: 8028815450607
MPN: 45060
7,2/10
Assistenza & Ricambi
Gli Omaggi di AgriEuro
Telo copertura e rimessaggioTelo copertura e rimessaggio
Pronta Consegna
3 prodotti in magazzino
Spedizione Gratuita
Consegna stimata: 18/05/2026 - 20/05/2026
Prezzo consigliato:
Iva inclusa
Dati tecnici
Materiale scocca
Acciaio INOX
Funzione soffiatura
Funzione aspirazione
Numero motori
2
Potenza nominale (W)
2400 W
Presa per elettroutensili
sì, automatico
Caratteristiche generali
Modello
BJ141A-2400-60
Materiale scocca
Acciaio INOX
Utilizzo aspiratore
polveri e liquidi
Azionamento
elettrico 230V
Funzione soffiatura
Funzione aspirazione
Depressione aspirazione
(23 kPa)
Presa per elettroutensili
sì, automatico
Tubo scarico bidone
Paese di produzione
Cina
Dati tecnici motore
Numero motori
2
Potenza nominale (W)
2400 W
Potenza motore (max)
2400 W
Alimentazione
elettrica 220V
Paese di produzione
Cina
Equipaggiamento
Portacavo elettrico
si
Ruote pivotanti
4
Cavo elettrico integrato
si
Dotazioni/omaggi/accessori
Tubi rigidi prolunga
Tubo flessibile aspirazione
1.5 mt
Spazzola con inserti
Bocchetta piccola con inserti
Lancia piatta
Filtro spugna
Spazzola pavimenti
Spazzoletta tonda
Manuale di istruzioni
Dimensioni
Dimensioni prodotto (L x P x H) cm
54x54x78 cm
Peso netto
23 Kg
Confezione
Cassa originale su bancale
Dimensioni imballo (L x P x H) cm
60x56x78 cm
Peso completo di imballo
26 Kg
Consegna con pedana idraulica
no
Tempi di montaggio
15 minuti
Aggiungi gli Accessori e ottieni uno sconto
Stai visitando:
I clienti hanno visitato anche questi Prodotti:
Descrizione
Aspiratore aspiraliquidi soffiatore Hyundai BJ141A-2400-60
Il bidone in acciaio garantisce una maggiore resistenza e durabilità.
Due motori da 1200W e fusto in acciaio da 60 litri posizionato su comoda base portaccessori montata su ruote pivottanti in plastica antigraffio.
Tubi in metallo facilmente assemblabili.
Caratteristiche principali
I comandi di accensione posizionati direttamente sulla parte superiore, sono IPX4 (standard che classifica e valuta il grado di protezione contro l'intrusione di particelle solide e l'accesso di liquidi), protetti da spruzzi e da corpi solidi di dimensioni superiori a 1mm.
Presa per elettroutensile da 2000 W che permette di avviare simultaneamente il bidone e l’utensile collegato
Tensione: 230 V- 50 Hz
Peso: 23 Kg
Capacità fusto di raccolta: 60 l
Potenza aspirazione: 23 Kpa
Motore aspirazione: 2x1200W
Livello sonoro: 80 dBA
Lunghezza tubo aspirazione: 1.5 m
Il motore è posizionato nella parte superiore e può essere completamente rimosso per la pulizia del fusto (che può essere spostato senza doversi portare dietro il motore). Doppio motore (1200Wx2) da 2400W di potenza.
Stabile base di appoggio dotata di 4 ruote pivottanti
Sgancio rapido blocco motore.
Gancio ferma cavo elettrico.
La bocchetta posta sul fondo del fusto in acciaio consente di svuotarlo dai liquidi aspirati.
Dotazione di serie
Questo aspiratutto viene fornito con una ricca dotazione di serie:
  • Robusto tubo in gomma flessibile Ø 35 mm
  • Spazzola per pavimenti (liquidi)
  • Spazzola per pavimenti (solidi)
  • Spazzola tonda
  • Bocchetta stretta
  • Tubi in metallo
Omaggi & Dotazioni
IN OMAGGIO: Telo copertura e rimessaggio Medium
Essenziale per proteggere la vostra macchina quando non in uso.
Facile da piegare e riporre nella sua scatola con un minimo ingombro!
(Le immagini sono solo a scopo illustrativo)
Dotazione di serie